Возвращение на прежнее место работы после перевода на низкооплачиваемую должность по семейным обстоятельствам - возможно ли это по одному заявлению?

• г. Ростов

Заставили написать заявление о переводе на ниже оплачиваемую работу по семейным обстоятельствам. Можно вернуться на старое место по такому же заявлению?

Ответы на вопрос (1):

увы, это возможно только с согласия работодателя.