Николай Валерьевич, спасибо! А где можно узнать, есть ли решение суда, если я о нем не информирован?

• г. Вязьма

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотели обратиться к Николаю Валерьевичу,то нужно было написать ему личное сообщение.А так Ваш вопрос попал в общий список.Если Вы были стороной в судебном процессе,то копию решения Вам должны были прислать.Позвоните в канцелярию суда и узнайте есть ли решение суда по Вашему делу