Начальник цеха использует нецензурную речь и наказывает рабочих, не давая премии - как решить проблему?

• г. Зеленодольск

Проблема такая начальник цеха выражается не цензурной бранью в адрес рабочих если начинаеш что-то говорит он отвечает все ты договорился лишу премий на 30%,что делать в такой ситуаций,

Ответы на вопрос (1):

Мировому судье подавать на него заявление об оскорблении (мат).