Я не плачу кредиты нет возможности банк угрожает что заберет дом и на меня заведут уголовное дело по ст. 159 и 165
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (1):
г. Ярославль
если оплату производили - состава преступления нет
нечем платить - не платите. В случае обращения банка в суд, просите применить ст. ст. 333 ГК и 203 ГПК - уменьшение пени и рассрочку платежа по кредиту. Вам даже это выгоднее чем сейчас платить все начисления. Если будете платить по -немногу, тело кредита и проценты не уменьшаться. оплачивать вы будете только штрафы и пени