Как выселить неплательщика из квартиры и сколько стоит услуга адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выселить человека если он ни за что не платил и не хочет платить в дальнейшем. Долг за квартиру вырос до 230000 а он даже не хочет шевелиться. Занимает две под ключ живет в деревне. Сколько будет стоить услуги адвоката.

Ответы на вопрос (2):

А комнаты НЕПЛАТЕЛЬЩИКА им приватизированы? Если ДА, то выселить - НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Если НЕТ, то выселять вправе только СОБСТВЕННИК этих комнат, то есть, государство в лице Администрации района Санкт-Петербурга.

Здравствуйте! Вопрос возможности выселения зависит от обстоятельств Вашего вопроса, правовых оснований занятия жилплощади, периода неуплаты и т.д. Рекомендуем Вам записаться на очную консультацию. Стоимость полного ведения дела подобной категории в зависимости от подсудности стоит в среднем 30 000 рублей. Если нужна помощь, звоните.