Скажите пожалуйста я стажер (стажировка 2 недели) отработала всего неделю и уволилась когда я должна получить расчет.

• г. Ухта

Скажите пожалуйста я стажер (стажировка 2 недели) отработала всего неделю и уволилась когда я должна получить расет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полный расчёт с работниками производится в день увольнения согласно Трудовому Кодексу.