Здравствуйте, если фирма должна денег другой фирме, а денег нет, как лучше поступить?

• г. Севастополь

Я работаю моряком на частную фирму по ловле рыбы в крыму фирма должна денег за работу и не отдает что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Николаевич, если нужна помощь в Севастополе обращайтесь лично по телефону и с предоставлением документальной информации. так как что бы дать консультацию необходимо общение лично с вами и с документами