Как вернуть внутренний жесткий диск, если он был в использовании один раз?

• г. Улан-Удэ

Приобрела 25 апреля внутренний жесткий диск но он показывает ошибку при эксплуатации, могу ли я вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

обязательно надо написать претензию в 2-х экземплярах с требованием либо заменить товар, либо вернуть деньги. один экз. продавцу, другой с отметкой о получении у Вас. если откажут, то могу бесплатно защищать ваши права в суде