Как поступить, если после покупки машины обнаружен арест на нее

• г. Улан-Удэ

19 декабря 2013 купил машину с номерами 26 апреля 2014 поехал ставить на учет там сказали что машину наложен арест 29 декабря что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно узнавать причину ареста.И исходя из полученной информации предпринимать действия

узнавать кем и почему наложен арест - если незаконно снимать арест через ссуде - если законно - выяснять у продавца