Как переписать договор кредита на мое имя, если сестра хочет погасить свою половину досрочно, а у меня нет сейчас таких денег?

• г. Краснокаменск

Брала с сестрой кредит пополам почти год назад, сейчас она хочет погасить свою половину досрочно, и меня заставляет сделать тоже самое. Но у меня нет сейчас таких денег. Можно ли как то переписать договор кредитный на мое имя.

Ответы на вопрос (2):

нет переписать на вас невозможно , и банк не согласится

Уточните, кем именно вы являетесь в кредитном договоре - созаемщики или заемщик и поручитель.