Как ускорить получение социального жилья для многодетной семьи с инвалидом-ребенком?

• г. Нефтеюганск

Я многодетная мама и есть ребёнок инвалид детства нахожусь в разводе со стаю в очереди на предоставления социального жилья. С тяжёлой обстановкой с бывшим мужем проживать с ним мы не можем и все обращения к властям о предоставлении жилья моей семье безрезультатны. Можно ли по закону имея статус многодетной семьи и ребёнка инвалида-детства ускорить получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

наверное статус этот известен властям куда вы обращались, что еще сделать ?! ждать