Как правильно подать декларацию на продажу машины без договора купли-продажи и платежных документов - советы и порядок действий

• г. Москва

Пришло письмо из налоговой с требованием декларации на продажу машины. Договор купли-продажи и платежные документы утеряны. Что делать в этой ситуации? Каков порядок подачи декларации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

нужно восстанавливать данные документы всеми возможными путями.