Безосновательно оштрафован и лишён прав - мои проблемы с ГАИ

• г. Сибай

Забрали сдома гаишники написали протокол что я упрявляль автомобилем со слов свидетелей и остранили от управления авто. Ни каких оргументов у них нету. Типа я гдето комуто подрезал. Со слов их них свидетелей. Меня забрали с дома машину закрыли на штрав стоянку меня повезли пункт огибдд и составили протокол что я отказалься от прохождения мед. освидетельстования судья хочеть лишить меня прав свидетелей и покозаний понятых не хочеть слушать. Отказываеть в ходотайстве.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос то в чем?