Как написать заявление о прекращении выплаты детского пособия - образец и возможность предоставления заявления через родственников или почтовую отправку

• г. Красноярск

Я мать одиночка (сыну 5 лет), мне в феврале перестало приходить детское пособие, подскажите пожалуйста какое заявление нужно написать (образец если можно), в отдел опеки и попечительства обратиться не могу потому что на данный момент живу в другом городе, и можно ли кому нибудь из родственников прийти с ксерокопией моего паспорта и написать заявление от меня, или я могу распечатать бланк заполнить заявление подписать его и отправить по почте, за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется в свободной формеПишите ранне исправно получала детское пособие однако с февраля 2014 года оно перестало приходить в этой связи прошу вас дать мне ответ по какой причине пособие перестало выплачиваться Подобное заявление подпишите.запечатайте в конверт и отправьте по почте Ни в коем случае не делайте,чтобы кто-то из родственников писал заявление от вашего имени