Возможно ли прописать законного супруга без согласия не проживающих и не прописанных собственников?

• г. Челябинск

В квартире 4 собственника, два из них не прописаны и не проживают в ней. Могу ли я прописать своего законного мужа имея в квартире 1/4 доли, без присутствия и доверенностей от двух других? Разве осуществление прописки проходит не на долю жены? Зачем согласие тех кто не имеет отношения к квартире кроме как на бумаге, далекого 1997 года?

Ответы на вопрос (3):

Увы, нужно согласие на прописку от всех собственников данной квартиры.

Могу ли я прописать своего законного мужа имея в квартире 1/4 доли, без присутствия и доверенностей от двух других?

Галина Александровна, -НЕ МОЖЕТЕ. без согласия всех собственников.

Согласие всех собственников обязательно. Гражданин будет поставлен на регистрационный учет в квартиру, а не на долю.