Нарушение сроков установки остекления балкона - Какой орган можно вынести жалобу?

• г. Краснодар

25 марта заказал остекление балкона и полностью произвел оплату. Срок установки 21 рабочий день. Срок истек. 23 апреля обещали установить 26 апреля не установили. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь к исполнителю с письменной претензией. Также можете обратиться с письменной жалобой в Роспотребнадзор.

Обращаться с претензией к исполнителю. Претензию пишете в свободной форме на бумаге.