Как написать заявление на отказ или уменьшение алиментов для старшего ребенка, который проживает со мной, и как рассчитать госпошлину?

• г. Йошкар-Ола

Такая ситуация. Мы с женой развелись, от брака 2 ребенка. На обоих детей она получает алименты. Сейчас старший ребенок проживает со мной. Какое писать заявление, чтобы не выплачивать алименты на старшего ребенка (который проживает со мной) на отказ или на уменьшение? И какую госпошлину надо платить (как ее рассчитать)

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление об определении места жительства ребенка с отцом и взыскании алиментов. Гос. пошлина 400 рублей. Удачи