Отказ от земли по телефону - как вернуть право собственности и сохранить земельный пай?

• г. Кудымкар

Помогите, пожалуйста, разобраться. В 90-х гг. получили земельный пай от совхоза, есть свидетельство о праве собственности, но недавно отказались по телефону от этой земли. Хотят возвратить обратно землю. Телефонным звонком можно ли лишиться этой земли в данной ситуации? Если да, то как можно вновь вернуть землю? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно же телефонным звонком от зем. пая нельзя отказаться. Чтобы более подробно ответить на вопрос необходимо знать какие у вас имеются документы. Удачи