Необъяснимые обстоятельства и недобросовестное поведение следователей - требуется прокурорская проверка

• г. Челябинск

Несколько дней назад, на съемной квартире, в ванной комнате, было найдено найдено тело моего брата. При опознании тела погибшего, мною сотрудникам следственного комитета были указанны масса как мне показалось моментов и странностей не свойственных брату, его привычкам и т.д.. Но ничего указанного мной не было отраженно в документе который я подписал. Так же при попытке выяснить обстоятельства произошедшего нам были выданы следователем документы на совсем другого человека. Более того, следователь сам постоянно путается о том, что нам говорит. (пример: на месте смерти брата, следователем был взят у нас с отцом мобильный телефон покойного, для проведения оперативно-следственных мероприятий. После, следователь отправил мою маму к зам. нач. участковых за телефоном брата, участковый сказал, что телефон отдан маме под расписку следователем. Едем обратно к следователю, тот кивает головой говорит то, что отдал телефон неизвестной женщине, представившейся матерью, и так еще много вариантов...) прошло 8 дней телефон так и не нашли, хотя взяли в сотовой компании распечатку, звонки идут, деньги за разговоры платим, результатов никаких... Как и что написать в прокуратуру о проведении прокурорской проверки в отношении недобросовестных работников следствия и полиции, а также в отношении следователя, действия которого вызывают подозрения и недоверие.

Ответы на вопрос (1):

Вот всё это и опишите, и просите провести прокурорскую проверку.