Могу ли я претендовать на остальную часть наследства (приватизированный на тетю садовый участок)?

• г. Москва

У меня умерла тетя (сестра отца), она проживала совместно с падчерицей, с которой у них был оформлен договор на квартиру. Могу ли я претендовать на остальную часть наследства (приватизированный на тетю садовый участок)?

Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! Да, Вы можете претендовать на оставшуюся часть наследства, если нет наследников по закону первой очереди и нет завещания в чью-то пользу.