Продавец в магазине самообслуживания требует, чтобы я купила разбитую крышку кастрюли - что делать?

• г. Верхняя Пышма

Зашла в магазин самообслуживания, мое внимание привлекла кастрюля из метала покрытого краской, взяла крышку и случайно ее уронила, крышка от удара об пол разбилась. Продавец, увидев эту ситуацию, закричала, что я обязана купить эту кастрюлю, закрыла магазин. В общем, она вынудила меня купить эту кастрюлю. Но она мне не нужна. Как то можно исправить данную ситуацию в мою пользу? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

После покупки не исправите никак...