Муж и я живем в разных городах - приставы тянут с отправкой исполнительного листа на его работу, а у меня ребенок с пороком сердца и низкая зарплата

• г. Белово

Я и муж в разных городах живем! Судебный приказ я отнесла приставам, они должны были отправить исполнительный лист к нему на работу, но почему-то тянут с этим делом... Его разыскивали сначала, потом нашли и дали задание принести справки с работы... Почему сами этого не делают? Понятно же, что он будет тянуть, а у меня ребенок с пороком сердца, а я получаю 4300!

И еще вопрос, можно ли доказать, что у них на работе есть черная з/п? Т.к официалка там всего 10 000!

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть неопровержимые доказательства-то конечно же доказывайте, это в Ваших интересах.