Возможно ли обжаловать решение и подать апелляцию по осуждению молодого человека в 2006 году по ст. 159 ч. 1 и ст. 186 прим. 1 УК РФ, имея 89 лет?

• г. Мурманск

Молодого человека осудили на 3 года условно по статья 159 часть 1 и ст.186 прим.1 УК РФ. Осудили в 2006 году, сам он 89 года рождения. Возможно ли каким то образом обжаловать решение либо подать апелляцию и есть ли смысл это делать?

Ответы на вопрос (1):

По вновь открывшимся обстоятельствам-можно. Смысл обжалования в чем? Он не виновен, и появились сейчас доказательства этому?