Как ИП получить подтверждение финансового положения и отсрочку платежей в банке?

• г. Барнаул

Я евляюсь ИП для отсрочки платежа в банке нужно подтверждение моего финансового положения. А мне как ИП Нужно что закрытся или обонкротится что бы доказать что у меня финансовое положения? Кредиты были взяты на физ. лицо. Подскажите что можно сделать что бы получить отсрочку основного долга хотя бы на 3-4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

вам нужно в судебном порядке расторгнуть кредитные договоры. Банкротить ИП не советую.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева