Назначение себя на должность директора ООО при отсутствии работников и намерении не вести деятельность в ближайшие месяцы

• г. Иркутск

Собираюсь регистрировать ООО в ближайшее время. Буду единственным участником, работников, пока, набирать не собираюсь. Должен ли я назначать себя на должность директора, если организация не будет вести деятельность в течение нескольких месяцев?

Ответы на вопрос (1):

да, на должность директора вам придется изначально назначить себя.