Покупка квартиры - возможные проблемы и права бывших прописанных жильцов

• г. Кострома

Покупаем квартиру. Бывшие жильцы просят чтобы оставили их прописанными. Могут ли возникнуть проблемы в будущем с нашей стороны? Не претендуют ли они на что нибудь если останутся прописанными?

Ответы на вопрос (1):

Заключите с ними договор найма жилого помещения. Тогда проблем не будет.

Могу составить вам такой договор с учетом многих нюансов. Цена - 1500 рублей.