Может ли ребенок-инвалид быть основанием для выселения после продажи дома без газа и воды?

• г. Михайловск

Мы продали дом, покупатели с нами полностью расплатились и оформили дом на себя. Нам застройщик построил дом, но там еще нет газа и воды. Могут ли покупатели нас выселить, если у нас ребенок-инвалид?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению - могут. но в судебном порядке - они собственники. Вам лучше снять квартиру, а затем убытки предъявить застройщику за несвоевременную сдачу жилья