Вопрос о необходимости временной регистрации во Владивостоке для поступления детей в детский сад и школу

• г. Владивосток

Я прописан В Приморском крае, Временно проживаю во Владивостоке, Нужна ли временная регистрация в г Владивостоке, мне и детям, для поступления в детский сад и школу?

Ответы на вопрос (1):

вам обязательно нужна хотя бы временная регистрация во Владивостоке для того чтобы ваших детей приняли в дду и школу (см. закон об образовании в РФ)