Как рассчитать ежемесячные выплаты на ребенка до трех лет, когда перешел из декрета в последующий декрет со заявлением о выходе на работу с уходом на больничный все мои права?.

• г. Красноперекопск

У меня 3-й ребенок. Ушла из декрета в последующий декрет с заявлением о выходе на работу с уходом на дородовый-послеродовый больничный. Как мне рассчитать ежемесячные выплаты на ребенка до трех лет, если предыдущие практически 3 года я находилась в отпуске по уходу за вторым ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Не переживайте! Возьмут те периоды (2 года), где были доходы, входящие в средний заработок.