Взял кредит на бизнес по франшизе в Сбербанке, платил 3 месяца больше не чем, что делать дальше? Как быть?

• г. Бийск

Взял кредит на бизнес по франшизе в Сбербанке, платил 3 месяца больши не чем, что делать дальши? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в суд и потребовать расторгнуть договор. С Вас взыщут сумму, которая будет фиксированной. К тому же,уплату суммы можно рассрочить и отсрочить. Подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.