Результаты налоговой проверки - получен отказ в налоговом вычете

• г. Нефтеюганск

Подавали документы на налоговый вычет 14.02.2014 г. на сайте по ИНН нашла что камеральная проверка завершена, дата регистрации заявления 17.03.2014 г. Состояние обработки заявления по заявлению сформирован отказ - это означает что нам отказали? Или я что-то не так понимаю?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего отказали в рассмотрении заявления - возможно недостаточно документов, обратитесь в налоговую и все узнайте на месте