Как вернуть зимние сапоги в магазин и получить деньги обратно при отклеившейся подошве?

• г. Владивосток

Купила ребёнку зимним сапоги 17 декабря, срок гарантии написано на коробке 30 дней. Сегодня 14 февраля, ребёнок пришёл и показал, что на сапоге отклеилась подошва с боку с внутренней стороны. Как мне вернуть в магазин сапоги и вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина, напишите заявление продавцу, в случае если откажет, то проведите экспертизу и по результатам экспертизы вы можете обратится в суд.

К сожелению вернуть товар не удастся.

Так как гарантийный срок был указан и он прошел.