Что делать, если муж работает неофициально и отказывается платить алименты? Как лишить его родительских прав и какова сумма платежа на одного ребенка?

• г. Мелеуз

Мой муж работает не официально аллименты отказываеться платить у меня два ребенка одному 2 года второму 1 тюрьмы и обязательств он не боиться что делать можно ли его лишить родительских прав что в этом случае пологаеться сколько он должен платить на одного ребенка.

Ответы на вопрос (1):

смотрите ст. 81 и 83 СК РФ - алименты взыскиваются или в процентном соотношении к заработку (если есть официальные доходы) или в твердой денежной сумме. Если взыскание было, то берите у пристава справку о задолженности и обращайтесь в суд с иском о лишении его родительских прав. Но это не освободит его от обязанности платить алименты