Когда мой сын может подарить мне квартиру в Московской области после получения свидетельства на право собственности?
• г. Дмитров
Мой сын строит квартиру в Московской области и хочет мне ее подарить. Вопрос: через какое время он может это сделать после получения свидетельства на право собственности? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Если в настоящее время квартира сыну никак не принадлежит, т.е. нет никакого правоустанавливающего документа, свидетельствующего о том, что он является владельцем или у него есть право требования, тогда только после получения правоустанавливающего документа зарегистрированного в росреестре!
Спросить26.04.2014, 19:26,
г. Краснодар
Сразу же после получения свидетельства о праве собственности может подарить Вам эту квартиру.