Мне нужно перевести моё имя и фамилию с украинского языка по современной таблице транслитерации! Вы можете мне помочь?

• г. Иловайск

Ответы на вопрос (2):

Помочь можем, но наш перевод не будет иметь официальной силы.

Вы пишите "мне нужно перевести моё имя и фамилию с украинского языка по современной таблице транслитерации", попробуйте перевести сами и обязательно обратитесь к специалисту языка. Транслитера?ция — точная передача знаков одной письменности знаками другой письменности, при которой каждый знак (или последовательность знаков) одной системы письма передаётся одним и тем же знаком (или последовательностью знаков)