Как можно перепоступить в другой институт и на другое направление с неудовлетворительными результатами ЕГЭ и учебой за плату?

• г. Москва

Меня отчислили в этом году с 1 курса института, с факультета менеджмента. Особо не жалею, так как направление не мое. Хочу поступить заново, но в другой институт и на другое направление (архитектура). Но результаты ЕГЭ у меня не очень хорошее и училась я на платном. Как я могу перепоступить? Могу ли я заново пойти сдать ЕГЭ и претендовать на бюджетную форму обучения? Или сдать вступительные в ВУЗ? Или нет вариантов, кроме как пойти по старым результатам ЕГЭ? Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Нужно вам обращаться в вышестоящую инстанцию. Желаю вам всего самого наилучшего и всех благ, в случае возникновения вопросов или экстренной юридической помощи обращайтесь, оперативно и качественно помогу.