Вопрос такой: мой знакомый взял в кредит 100 т.р подошел к этому не ответственно, выплачивать нечем,2 детей

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой: мой знакомый взял в кредит 100 т.р подошел к этому не ответственно, выплачивать нечем,2 детей, скажите пожалуйста, что максимум ему будет? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Реальное лишение свободы за мошенничество, если банк обратиться в правоохранительные органы и ими будет установлено, что при взятии кредита он не имел намерения его выплачивать. Не думайте, что это эфемерно, подобных дел - лавина.

Успехов!