Сестра заключена в Москве - Как помочь освободить ее из центра убежища

• г. Москва

У мне сеста задержала в белгород уже меся. Они хотел ее депортироват но она не сможеть сейчас у нас ити а то ее убивать будить не знаю кого спросит помож мы сколко умалиал в белгород они нас не слушели. Вчера дожено улечит сейчас ее держет в москва. Помогите ее освобожать незнаю каму оброжать что делаеть и как ее поможь если ест сентре убежише в москва. Пажалуста момагите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Задержана по каким основаниям?