Как решить проблему с задолженностью перед банком и коллекторами?

• г. Новосибирск

У меня большая задолжность перед банком (открытие) примерно около 2 лет, звонили коллекторы с НСВ сказали что бы я сегодня завтра оплатил 48700 иначе подадут в суд, Я спросил а где гарантии что я заплачу эти деньги и сменя дальше не будут их спрашивать, банк отказался со мной работать! Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (2):

говорите чтобы они подали на Вас в суд

В суд подадут? В Вашей ситуации этому можно только порадоваться: в суде можно уменьшить сумму долга за счет штрафных санкций банка.