Неожиданные проблемы с жильем после 20-летнего ожидания - долги и соцнайм

• г. Павловский Посад

Дали от города жилье, которое ждали 20 лет. Получили двушку и комнату. Оба жилья оказались с долгами от прежних жильцов. Жилье по договору соцнайма.

Ответы на вопрос (2):

оплачивайте эти долги и взыскивайте с прежних жильцов.

Коллега! Вы ЧТО говорите-то?! Долги прежних пользователей - это долги ИМЕННО ТЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, которые проживали ранее в этом жилом помещении!!!

Ни в коем случае НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЧУЖИЕ ДОЛГИ. Пусть об ЭТОМ думает Управляющая Организация (в народе УК)!