Обязана ли я платить за мужа, проживающего временно в другом городе, за воду?

• г. Баксан

Мой муж уехал на заработку в другой город и у него там временная прописка. Он работает официально, все по документу... И я хотела узнать обязана ли платить за него за воду? У нас не по счетчику, а по тарифному плану. Мы предоставили все что нужно которое подтверждает что он не проживает временно... Но они нам отказали что либо делать... что нам делать дальше подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в госжилинспекцию. Далее, возможно судебное разбирательство!