Что делать, если собственники не согласны с ценой на продажу 1/30 доли в квартире?

• г. Санкт-Петербург

Имею 1/30 долю в однокомнатной квартире. Собственники, имеющие 29/30,сочли назначенную мною цену слишком высокой и покупать отказались. Какие у меня шансы продать ее другим людям или агентству?

Ответы на вопрос (2):

ТУт сказать сложно. Но на высокую долю вам рассчитывать все-равно не придется. Но,как говориться,если есть товар,то покупатель точно найдется. Попробуйте обратиться в агентство "Доли.ру"