Сколько по времени примерно делается справка об инвентаризационной стоимости квартиры, где ее можно сделать?

• г. Санкт-Петербург

Сколько по времени примерно делается справка об инвентаризационной стоимости квартиры, где ее можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в БТИ - если с момента последней инвентаризации не прошло 5 лет - вам выдадут справку сразу - если прошло - нужно будет делать инвентаризацию заново