Какова моя ответственность, если работники строительной фирмы без необходимых документов?

• г. Добрянка

Для строительства своего дома я заключил договор с фирмой, работники которой составляют жители зарубежья (узбеки, таджики). Конечно эта публика должна иметь документы для проживания и для проведения строительной деятельности в том или ином регионе. Вопрос-какую ответственность несу я, если вдруг кто-то из членов бригады окажется без надлежащих документов?

Ответы на вопрос (1):

Лично Вы никакой ответственности не понесете.