Проблемы с выплатой компенсации от страховой компании после аварии - как действовать?

• г. Днепродзержинск

Я попал в аварию, но страховая компания уже месяц не может мне выплатить компенсацию. Давно уже выяснили, что не я виноват в аварии, а в страховой компании говорят что б я ещё ждал. Что делать, мне кажеться что мне давно лапшу на уши вешаютвешают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с документами к адвокату, поскольку страховые компании умышленно не выплачивают, и тянут время довольно часто.

Вам необходимо подготовить и подать иск в суд о взыскании долга в судебном порядке либо ждать милости от страховой компании