Распределение жилплощади в приватизированной квартире для инвалида и родителя-опекуна - перспективы и вопросы

• г. Петрозаводск

Сколько квадратных метров положено на ребенка инвалида и на его родителя-опекуна? Ребенок состоит в приватизации 2-х комн. Квартире вместе с еще 2 взрослыми (его дедушка и дядя).. если он состоит в очереди на улучшение жилищных условий, и если государство поможет и предоставит ребенку отдельное жилье... что будет с его частью в этой приватизированой квартире и остальными собственниками?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок несовершеннолетний ему отдельное жилье не могут предоставить.