Произошло ДТП в июне 2013 года - истек ли срок исковой давности по предъявлению выплаты неустойки и штрафа страховой?

• г. Санкт-Петербург

В июне 2013 года произошло ДТП, страховая долго тянула с выплатой, выплатила только в сентябре не полную сумму... истек ли срок исковой давности по предъявлению выплаты неустойки, штрафа...

Ответы на вопрос (4):

В данном случае срок исковой давности составляет 3 года. Поэтому он еще не истек.