Возможно ли после решения суда подать ходатайство о возмещении судебных расходов, включая оплату представителя, проезд и почтовые отправления?

• г. Москва

Если в исковом заявлении есть требование о возмещении гос. пошлины (200 руб.), могу ли я ПОСЛЕ решения суда подать ходатайство о возмещении мне судебных расходов (оплата представителя, проезд, почтовые отправления)?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей!

Да, согласно ст. 35 ГПК РФ подавайте по ст. 100 на оплату услуг представителя и судебных расходов. Будут вопросы, пишите.

да, обычным заявлением подавайте.