Необходимость погасить кредиты супруги, исчезнувшей безвести - моя ответственность?

• г. Москва

Несу ли я ответственность за непогашенные кредиты супруги, пропавшей безвести. Без моего ведома ею были взяты кредиты в разных банках в размере 1 мл рублей в общем, деньги я так понимаю, она тратила на одежду и редакцию своих трудов (статей, монографий и т.п.). Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Максим!

Если примете наследство то да. Удачи

в суде можете доказать, что не несете. А так, я думаю вас будет и банк доставать и коллекторы, не обращайте внимания.