Несправедливость закона о монетизации льгот - возможность отказа весят не равно другим льготникам

• г. Архангельск

Мой вопрос о монетизации льгот. При отказе от социального пакета льготник будет получать ежемесячно 450 рублей, при этом необходимые бесплатные медикаменты ему уже не положены. Допустим мне выдают бесплатный инсулин каждый месяц (в аптеке он стоит 1200 р. - это на месяц). Если я откажусь от льгот, 450 р. мне явно не хватит. Т.е. закон о монетизации лично меня лишает возможности отказаться от льгот, по сравнению с другими льготниками это несправедливо. Как никак - мое право отказаться при полном уравновешивании льгот и выплат. Обратившись в суд, смогу ли я доказать этот факт и добиться большей выплаты, чем 450 р. для того чтобы самому приобретать медикаменты?

Ответы на вопрос (1):

Считаю, что то, что Вы не отказавшись от льгот имеете право на бесплатные медикаменты вне зависимости от их стоимости более чем страведливо. И совершенно не понятно зачем Вам необходима сумма денег наличными для приобретения медикаментов. Или Вы хотите получить такую сумму, чтобы 1200 потратить, а 450 осталось? Тогда здесь срабатывает русская поговорка про "съесть рыбку".